Все про бизнес
+1Кто знает, подскажите пожалуйста.
Моя подруга является консультантом Oriflame, а я консультант Avon, сейчас у нас акция по набору (регистрации) новых консультантов, она хочет записаться попутно и в нашу фирму, я думаю что так нельзя, попутно быть консультантом и Oriflame и Avon, можно ли так?
P.S.просьба отвечать тех кто действительно знает, а таких которые любят просто по-умничать и по-ёрничать и писать всякие гадости и т. п. прошу даже не утруждаться писать в этой теме.
Анонимный опрос
Возможно
Не возможно