Почему меня тошнит и рвет когда я нервничаю и волнуюсь?
Почему меня тошнит и рвет когда я нервничаю и волнуюсь особенно когда я знаю что куда то пойду с парнем или с кем нибудь еще меня начинает рвать или чтото в этом роде помогите почему???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
из-за неуверенности в себе. -)
К врачу-психотерапевту!!!! ( не к психологу, а именно к врачу).
Источник: Мед. образование.
У вас невроз. Помочь может медицинский психолог. Они есть в психоневрологическом диспансере и хорошего уровня. Бесплатные.
Вам нужно найти парня с такой же проблемой, чтобы не было стыдно, когда при поцелуи вы обблюёте друг друга))))))))
Слишком вы нервная вам нужно пустырника попить.