установка видеокарты в корпус Zalman z12

пр Ученик (209), на голосовании 11 лет назад
Влезет ли в корпус Zalman Z12 Plus Black видюха GIGABYTE GeForce GTX 670 4096 мб? (длина 295мм)
Если выломать защелки на жестких (говорят там до 1см можно выиграть.
?
Дополнен 11 лет назад
Что мерить? Корпус я еще даже не заказал. Заранее хочу выяснить
Дополнен 11 лет назад
Мать asus maximus v gene, если что
Дополнен 11 лет назад
Пиздец даже ответ лучший не выберешь, все хуйню написали.
Дмитрий, я узнал, 290мм для видео, плюс снятие защелок +1см, остается 5мм еще, впритык короче. но влезает
Голосование за лучший ответ
demoniqes Мыслитель (7219) 11 лет назад
Пробла в окружных кондерах ...и если мама позволит.. . а так можно кувалдой....
Иван Иванов Просветленный (43328) 11 лет назад
Влезть то она тебе влезет, но у тебя всё равно не встанет.
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47321) 11 лет назад
Макс. длина видеокарты 290 мм для этого корпуса, сам думай.