Что если подолью в бмв (325 е90(52)) масло не той вязкости чем там есть, чем грозит?
Дело в том что до сервиса просто нет времени доехать что бы поменять все масло, а какое залито - я не знаю, а датчик масла почти достиг отметки минимум.
ДополненИ что если там вдруг окажется минералка а я залью синтетику?
Езжай на сервис. Если масло не того типа как у тебя, то гразит кап ремонт двигателя.
Датчик давления масла? Это как беременность, либо показывает, либо нет. Может, все же щуп сухой ( как лист. ) Узнай хоть, какое должно по мануалу, или прими соломоново решение - подлей полусинтетику