Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как восстановить пароль к webmoney если всё забыли

[Трогвар] Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
( °_° ) Гений (91013) 11 лет назад
На странице входа WM Keeper выберите ссылку "забыли пароль? ".

Затем введите ваш логин (e-mail адрес, указанный при регистрации WM, WMID или номер телефона) , выберите способ доставки ссылки на страницу восстановления пароля, введите символы с картинки и нажмите кнопку "ОК".
Инструкция по восстановлению пароля может быть выслана на
e-mail;
мобильный телефон в sms-сообщении;

Получив оповещение

дождитесь прихода сообщения с инструкцией

Дважды введите новый пароль, нажмите кнопку "ОК".

После этого вы автоматически войдете в свой аккаунт и получите сообщение об успешном изменении пароля.