отзывы о шарараме

шуша Знаток (342), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Петя П Ученик (124) 10 лет назад
Игра прикольная! только её минус! Чтоб всё покупать нужна шарарам карта 150,200 руб. Но можно получать одежду за разные квесты там всегда есть квесты! Или получать одежду и мебель для домика за уроки в школе магов! Я вас в неё играю!
Остальные ответы
Флафи Аниматроник Ученик (104) 8 лет назад
Берегись просто так там банят! я админа назвал СУЧКОЙ! не в шарараме меня в рисовании забанили думаю навеки
Алексей Чуфранов Ученик (145) 7 лет назад
банят суки не за что в общемм ХРЕНЬ
1A_SCHOOL1319 Знаток (429) 7 лет назад
супер игра ну да банят но всеровно супер она крсачная яркая всей семёй играем просто класс не могу оторватся