рыбалка на неве. можно ли что нибудь поймать на поплавочную удочку на неве. ? я новичок и поэтому опыта практически нет.

Дмитрий Геннадьевич Ученик (210), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Рома Володин Ученик (229) 10 лет назад
ну если повизет то на удочку много что может попастся. все зависет еще от того какое место ты выберишь и какое дно и глубина там будет. Ктомуже зависит какую ты наживку будешь насаживать самая универсальная конечно червь, на неё может попастся окунь, карась, плотва, лещ, подлещик и много другое в том числе и уклейка))))
Источник: своя голова))))
Остальные ответы
hedji Мудрец (15512) 10 лет назад
поймать можно, есть улов - нет.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268482) 10 лет назад
Основная снасть на Неве-донка. На удочку, разве что уклейку половить можно.
Игорь Мунтян Гуру (3092) 10 лет назад
И поймать можно и сьесть особенно если до города. На соревнованиях по ловле поплавочной удочкой "Приморская уха" в ЦПКО официально зарегистрированный результат 1 место 16кг. за 2 часа ловли - подлещики от 600гр. Из пойманной рыбы варили уху экологи брали пробы сказали не превышает. А поймать можно все что там водится от ерша и уклейки, до щуки и судака. На той же "Приморской ухе" самая крупная рыба язь на 2,5 кг.
Удачи!
камень вольный Мыслитель (9177) 10 лет назад
Ждем следующих твоих вопросов на эту тему.... заработаем баллы...