BF2 (РедактированиеВремени)

Роман Алёшин Знаток (379), на голосовании 10 лет назад
Добрый день!
Хотелось бы узнать, как изменить время возрождения в bf2 (если быть точнее, что bf2project reallity).
В папке mods>pr>python>game>realityconfig_coop.py
Изменяю " C['DEAD_TIME'] = " к значению 5, в игре у меня выходит 6000.
Что делать то? Сохраняю с расширением .py в ту же папку с изменением.
Голосование за лучший ответ
*Pepel* Просветленный (31159) 10 лет назад
измени, и поставь на файл атрибут .(только для чтения).. это в том случае, если самой игрой предусмотрено изменение времени.
Андрей Бобров Знаток (374) 1 год назад
нету в папке >pr> папки >python!!!!!
Вам приснилось там?