Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему убрали с личной страницы ссылку на блог? Как мне теперь туда заходить? Как найти блоги моих друзей?

Владимир Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157647) 11 лет назад
Блоги были отключены от мира еще в прошлом году, на сегодня это самостоятельный проект, кнопку в мире и иконки на Ответах убрали у всех, кнопка пока осталась в Агенте.

Вот прямая ссылка на ваш блог http://blogs.mail.ru/mail/ar012/
Можете закинуть в закладки браузера и пользоваться.

Еще вариант: чтобы попасть в блоги пройдите по этой ссылке http://blogs.mail.ru/ , далее поднять глазки кверху, увидеть опцию Мой блог и кликнуть на нее или просто нажать на свой аватар слева.)) )

Если выберете опцию Мои друзья, "выплывет" лента всех друзей. Или справа от аватара нажать на иконку Мои друзья или Инфо (затем вверху выбрать Друзья) .

Если хотите попасть в блоги других пользователей, то на Ответах или в ММ нажмите на ник того пользователя, чей блог вас интересует, затем в адресной строке браузера меняете слово otvet (в ММ - my) на blogs, и "жмякайте" на Enter.

В блоги можно еще попасть через категорию Общество, Политика, СМИ, там есть кликабельная ссылка (Пишите в личный блог) .

P. S. Это ведь из вашего блога?

Источник: удачи)))