Как любить свою страну?
Как любить свое отечество после предательств правительства и народа, после того как каждый второй на улице превращается в пса, готового разорвать тебя. После того как видишь равнодушные взгляды прохожих, которые не помогут старому бродяге подняться на улице. Иногда даже кажется, что страна мертва
Дата
Популярность
Страну-то любить можно, а вот как любить государство - правителей и народ.
Родину не выбирают.
Беззаветно! А в том о чем Вы пишете Родина совсем не виновата, виноваты люди.
Что поделать, совки уйдут, волки подохнут, глупенькие рабы и холопы рынка останутся. Может ты и полюбишь следующий вид нашей страны.