Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте какая игра лучше Test drive unlimited 2 или Driver San-Francicko???

Cтас Ученик (227), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кузьменко Знаток (452) 8 лет назад
Качай Driver San Francisco, щяс проходил автошколу в Test Drive, бомбануло от сложности, вышел. удалил
В Драйвер Сан Франциско я не играл, но вроде нормальная и разрушаемость хорошая вместе с физикой
В Тэст Драйв Такого нету можно только с великим трудом перевернуть машину на крышу и вместо повреждений у машины царапины. Летишь на скорости 200 км/ч и врезаешься в столб, машина целая, на капоте царапина и столб на месте