Друзья, помогите с установкой Project Nevada для Fallout new vegas пожалуйста!
В общем проблема такая. Скачал "Проект", сделал все по инструкции.
Скачал "nvse". Все моды подключил в fomm. Хочу запустить, а игра вылетает сразу же. В чем проблема? Годом раньше уже ставил "Проект" все работало. Сейчас что-то забыл, как делать. Update 4 стоит.
Если можно разъясните все очень подробно. Я дурак по видимому=)
Заранее спасибо!
Надо игру запускать через лаунчер NVSE.
Несовместимость каких то модов скорей всего, конфликт. Ставил какие не будь посторонние моды? даже незначительные могут конфликтовать.