Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лифт сам открывается, когда я выхожу из квартиры, и когда вхожу в подъезд. Что за магия? ! (бывает часто)

nikitagulak Гуру (3700), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (20963) 10 лет назад
Может ты весишь столько, что создаешь вибрации которые заставляют контакты кнопки замыкаться?
Остальные ответы
Михаил Магидсон Ученик (189) 10 лет назад
Смотри заберут с такими способностями))
Приор Высший разум (103953) 10 лет назад
Он тебя уже узнаёт. Но это ещё не освобождает тебя от необходимости проверять наличие самой кабины лифта за открывшимися дверями, чтобы не шагнуть в пустую шахту. Возможно, таким образом он притупляет твою бдительность...))
Литиция Мудрец (14533) 10 лет назад
Да это же элементарно, Ватсон. просто человек (ребенок в основном) --нажал кнопку, а потом не стал ждать лифт, убежал.... Лифт приехал по вызову... в этот момент вы подходите--сработал механизм.
павел кокин Знаток (336) 7 лет назад
))))))) не чего этого не было в новы доме там мало было жителей было в подъезде тихо я только подошол ливт от крылся