как очистить личинки насекомых с капота? в домашних условиях чтоб не испортить краску?

Айдар Ханипов Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Просветленный (32896) 11 лет назад
есть такое средство в автомагазинах, называется очиститель от насекомых. пшик-пшик - и они сами поотвалились :-)

например
Викач Оракул (62070) 11 лет назад
Эт как же надо эксплуатировать машинку, что на ней появились ЛИЧИНКИ НАСЕКОМЫХ? )))
Горизонт Событий Мыслитель (9612) 11 лет назад
Уайт-спирит! Это самое лучшее средство. Он на масляной основе, так, что ни лак, ни краску не испортишь!
имс Гуру (4665) 11 лет назад
этномологам покажи, походу новый вид: - личинка капотная
Дмитрий Мыслитель (9410) 11 лет назад
облей бензом и подожги