Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отключить соединение WLAN ( услуга сети ) на Nokia N8–00 и как оно включилось.

Александр Игнатов Знаток (262), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Поташенков Профи (638) 11 лет назад
ВЛАН это не услуга сети, это подключение к вай-фай. НАСТРОЙКИ-СВЯЗЬ-ВАЙ-ФАЙ-ОТКЛ.
Если провести по экрану сверху-вниз вылазит меню быстрого доступа, можете включить и отключить в нем.
Остальные ответы
Денис Мудрец (10141) 11 лет назад
к сотовому оператору wlan не имеет отношения, это так называемый "вайфай" выключается и включается где-то в настройках.