Что ответить на вопрос Э. Запашного, позвонившего в Вашу дверь и обратившегося с вопросом +++)))

Мадам / мадмуазель, Вы не видели котеночка ...
Желтенького такого, пушистого ...
В коричневую полосочку ?
Цезарем зовут .
... ;-) Добрый вечер, дамы и господа !

ну раз живы -значит не видели!

Кирюш... не бери в голову.... я САМА отвечу....)))))))))))))))))))))))

Арнольдушкаааа.... завывая выбегаю в подъезд, со словами - а возьмите меня в цирк, я и по тумбам скакать умею!))) ) (а чё там бабки немеренные, напялю шкуру и буду Цезарем))))

У меня дома ваших тигров нет, у меня есть свои -двухногие,, а дайте, пожалуйста, две контромарочки, и сразу попьем чайку!

Источник: И вам добрейший вечерок!