Проблема с Виндоус

Сергей Гаврилятов Профи (821), закрыт 9 лет назад
Включил комп а с самого начало все в других цветах, и тускло, что это может быть???
Дополнен 11 лет назад
у вас картинки нормальные? ? не фиолетового цвета? видимо у меня с монитором проблема, только я так вижу, фиолетовое все
Лучший ответ
Cевер С Мыслитель (6344) 11 лет назад
ПКМ на рабочем столе. Параметры екрана. Цветность выставить Труе или 32бит, если уже и так выставлено, тогда пытаться переустановить драйвера видеокарты либо смотреть настройки самого монитора может кто лазил без вашего ведома.
Остальные ответы
OCTANTIS Гений (99245) 11 лет назад
Скорей всего экономия батареи ) Гаджет откройте и поменяйте на полную мощность )
Сергей ГаврилятовПрофи (821) 11 лет назад
у меня комп, не ноут, и гаджет не могу найти что то
Сергей Тимонин Гуру (3362) 11 лет назад
яркость увелич
Сергей ГаврилятовПрофи (821) 11 лет назад
причем яркость?? тут цвета другие даже, какая яркость?
themole Мыслитель (9763) 11 лет назад
видеодрайвер слетел
cyanid77 Мастер (1619) 11 лет назад
А в чем проблема-то? Цветовую схему поменяй если стандартная не нравится. Windows Aero вруби (влияет на производительность)
Photo-GraphПросветленный (40921) 11 лет назад
Я так понял, именно эта тема и слетела. Обновка дров ему в помощь)
Анна хисамутдинова Профи (744) 11 лет назад
Смотри в панель управление. А так вообще бывает что отошел шнур, ведущий от монитора там их два. Один подключается к розетки. А другой к Процессору .
SanSej Просветленный (28996) 11 лет назад
Смотри в диспетчер устройств, может драйвер видео переустановить...
Photo-Graph Просветленный (40921) 11 лет назад
Тема aero была отключена в связи со смертью или глюком драйвера на видеокарту. Переустанови драйвер и поставь в персонализации тему aero (можно сначала попробовать включить тему, возможно, драйвер в порядке)