что это за велосипед

Merilin Ученик (128), закрыт 10 лет назад
Марка Fillips 2CMB. 21 скорость. Картинки http://radical-foto.ru/USERS/renua-lir/velosiped-fillips?pg=1
Его мне подарили без инструкции. Я катаюсь на велосипеде редко, да и 21 скорость - как то мне сложно это. Хочу его продать, но не знаю, что это за велосипед и сколько он может стоить
Лучший ответ
Aleksandr Sokolyuk Мастер (2019) 10 лет назад
не советую продавать, так как новый такой будет стоять 500$ не меньше . Темболее в хорошем состоянии
Остальные ответы
Вака Мастер (2495) 10 лет назад
А вот я наоборот посоветую его продать, у велосипедистов есть такой термин "ашанбайк", к сожалению у вас он и есть. Стоит на подержанном рынке тысячи 3-4. Кататься на нем, я не советую.