От колыбели до сада

Мебельщики! Можно ли повернуть мягкую часть дивана, поменять местами спинку и сиденье? :)

Диван обычный, книжка. Просто сиденье узкое, спать неудобно. . А спинка высокая. . Вот бы развернуть. . ) Раскладывать диван на ночь тяжело, тоже из-за спинки, надо его отодвигать от стены, а он очень массивный..

Можно. но это серьезная переделка, практически полный демонтаж - монтаж. Стоит дорого, потеряете много денег.
Разложите и не складывайте вообще.

Можно, мы так переделывали, но учтите что подложку тогда тоже надо будет менять, потому что бОльшая по размеру спинка будет перевешивать и будет неустойчива... Хороший мебельщик будет переделывать механизм, а это стоит как новый диван купить...

можно ли поменять местами спинку и сиденье. диван старый.

Муж менял свекрови, получилось, но у нее диван мой ровесник.

кресло диванное спинка прямая изменить под спальную (наискосок. Аккуратно разломать спинка -боковинки опустить спинку. Как возможно? на работе бомбить
...