Дергается авто.

Влад Слободян Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста до двух тысяч оборотов на любой передаче как на 2,3 незначительные рывки двигателя 1,6,что может быть? Диагностика ничего не показала. Полет хороший! Свечи поменяны инжектор почищен, броне провода тоже, Сеточка в баке и фильтра тоже поменяны. Заметил что именно когда на улице стоит жара. Может дело в дросселе?: big_boss:
Голосование за лучший ответ
вова туз Мастер (2403) 11 лет назад
свечи плохие попались.
Андрей Цибарт Оракул (57682) 11 лет назад
Меняй диагностов! "Не увидили "пропуски воспламенения"?
Давление топлива мерил?
А марку и модель авто не указать? Поверь, у каждой есть "свои"болячки!