Срочно нужна помощь!!

Алена Шипулина Знаток (272), закрыт 10 лет назад
У меня скоро будет выпускной. И я хотела бы своим родителям сделать небольшой подарочек, то что всегда были рядом, помогали в трудный момент учебы. Выростили, помогли получить хорошее высшее образование!! ПИшите все свои идеи. Буду рада принять вашу помощь!
Лучший ответ
Верочка - Добрая Душа Просветленный (46875) 10 лет назад
Поступление в институт будет самым лучшим для них подарком. Ну и можно семейный ужин устроить в честь окончания школы.
Остальные ответы
infinity Ученик (197) 10 лет назад
Подари ОГРОМНЫЙ букет цветов и шикарный ужин! Я бы так и сделала!
Nataly Мастер (1999) 10 лет назад
Сделай для них трогательную презентацию или фильм. Начни с фоток твоего детства, их молодости и так далее, по мере твоего взросления. Наряду с фотками, стихи, в интернете их много. Неплохая музыка Ричарда Клайдермана для фона. Мама точно будет плакать!
Татьяна Б Просветленный (30434) 10 лет назад
Альбом с фотографиями как они Вас ждали, Вы появились, пошли в школу.. . и последняя фотка-Вы с родителями на выпускном или перед выпускным...