Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите что за порода?)

Артём Цыбульский Знаток (304), закрыт 10 лет назад
интересует порода собаки, по ссылке ниже
http://s001.radikal.ru/i194/1305/45/d07b71e2d288.jpg
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 11 лет назад
Порода официально именуется немецкий шпиц. Вот внутри породы 5 ростовых разновидностей: вольфшпиц (кеесхонд) , большой, средний, малый и миниатюрный.
На фото щенки миниатюрного немецкого шпица (в Европе называют цвергшпицем, часто называют померанским от названия Померания-области в Германии, стране происхожения породы, померанскими чаще всего называют миниатюрных и малых шпицей, реже средних) .
Эти щенки из украинского питомника "Дарикар" (”DARIKAR”, Днепропетровск).