10 градусов в Женеве-это холодно? как одеваться?

Aida Abarbekova Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629648) 11 лет назад
Какой погодный сайт смотрели?

Аэропорт Женевы дает 13-15 С ...К концу недели днем - выше 20 С
Шубу и валенки не берите, лето наступило!! !а вот ЗОНТ пригодится - всю неделю кратковременные дожди!

Cамый точный прогноз тут http://rp5.ru/Погода_в_Женеве_(аэропорт)
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273521) 11 лет назад
Это холодно, куртку надо теплую
Андрей Дорофеев Мыслитель (7204) 11 лет назад
Вам-то какая разница во, что наряжаться???? Где Магадан, а где матушка Швейцария???!
Татьяна Тимофеева Оракул (70056) 11 лет назад
10 градусов и в Сочи холодно..
Anatala Мыслитель (9760) 11 лет назад
Пока Вы доедете до Женевы, там потеплеет. Последняя неделя в Центральной Европе холодная, но погоде свойственно меняться.