Кто знает?

Наталья Левина Знаток (413), закрыт 11 лет назад
Действительно ли Финн Джонс* гей? И что можно в этом же вопросе сказать о Гэтине Энтони*?
* - если кто не знает, то это Ренли и Лорас из игры престолов
Лучший ответ
Уиндом Эрл Просветленный (26503) 11 лет назад
Не знаю. . я вот так вот поискал мельком на авторитетных источниках, чтоб ответить на Ваш вопрос.. . ничего об ориентации этих актёров нигде не сказано)
Возможно на сайтах всякой жёлтой прессы и сбора дутых слухов искать нужно) )
Возможно кто-то из антифанатов это придумал)
Но какая к чёрту разница? Для Вас так важна ориентация актёров и вообще их личная жизнь?
Если Вам нравится как они играют в кино, то наслаждайтесь их игрой и не забивайте мозг всякими слухами и возможно ненужными фактами из их жизни. .
Я за полную свободу вкусов, в частности кино и против копания в личной жизни актёров\режиссёров и ещё каких-либо творческих деятелей. . пусть хоть что в своё свободное время делают - мы их любим не за это!)
Источник: СуМаСШеДшИЙ МоСК!)
Остальные ответы
Lilu Fox Ученик (173) 8 лет назад
Хорошо сыграли значит, раз такие вопросы возникают)