Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать свой emal

юлия сусликова Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ИИ Мудрец (19444) 11 лет назад
Всегда находится в правом верхнем углу странички )

Если вы не помните свой логин, попробуйте обратиться к своим корреспондентам, к тем людям, с которыми вы переписывались, возможно, они найдут в своих почтовых ящиках письма от вас и сообщат вам имя вашего почтового ящика.
Служба поддержки к сожалению, не сможем восстановить для вас такую информацию.

Для того чтобы зайти в ваш почтовый ящик, введите в строке браузера www.mail.ru.
Далее, на главной странице нашего портала, введите имя вашего ящика (логин) , в выпадающем списке выберите домен (mail.ru, list.ru, inbox.ru или bk.ru), а также укажите пароль, который вы указывали при регистрации данного ящика.
Обратите внимание, что пароль должен быть введен в точности как при регистрации — в том же регистре, с той же последовательностью символов.

Если после ввода всех данных вы видите ошибку «Неверное имя пользователя или пароль» :
- проверьте правильность набора имени пользователя;
- проверьте правильность выбора имени домена;
- убедитесь, что пароль вводится на том же языке и в том же регистре, что и при регистрации;
- посмотрите, не нажат ли [Caps Lock].

Остальные ответы
Наталина Юрьева Просветленный (22177) 11 лет назад
Он написан у Вас вверху страницы справа: suslikova83@bk.ru.
Ая Высший разум (182241) 11 лет назад
Вы уже создали электронную почту (e-mail).

• Наверху страницы ( правый угол ), перед словами "настройки и выход", отображен адрес вашего электронного почтового ящика (e-mail): suslikova83@bk.ru

• Электронный адрес состоит из двух частей, разделённых символом «@». Левая часть указывает имя почтового ящика (логин) . Правая часть адреса указывает доменное имя.

• Логин - любое сочетание букв и/или цифр, необходимых для Вашей идентификации и авторизации на сайте. Логин должен состоять из латинских букв и/или цифр.

• Ваш логин: suslikova83

Нажать -► Адрес электронной почты.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------