нароооод. помогите.

Наиль Исянов Профи (596), на голосовании 11 лет назад
помогите. если одз для показательной функции ВСЯ ЧИСЛОВАЯ ОСЬ. Тогда каково ОДЗ, когда в степени или КОСИНУС (СИН,, ТГ ИТД) или Логорифм
Голосование за лучший ответ
я Даша Мудрец (15611) 11 лет назад
так вроде так же: х принадлежит R
а если с логарифмом, то смотреть надо, если в основании х в квадрате, то х не равен +-1, и не равен 0. а если число, то так же х в квадрате больше нуля, или х больше нуля