Доктора говорят. . съев 1 килограмм клубники, на всю зиму обеспечен витамином "С", а вот что ты делаешь мужчина++++
чтобы у тебя всегда было на 12?))есть какие то" свойские " у тебя рецепты, может там перед свиданием, что то слопать чтобы быть на "высоте"?))
анук делитесь знаниями) ) инфу собираю, да, да)))))
Вообще как поддерживаете свое мужское здоровье?)) ) чем. кем?))))
мне хватает
ежедневного пятиминутного
любования вашими сисюлькме,
и меня никакая зараза не берет)) )
здравствуй, крошка))
стояк мужчины зависит от женщины, а вообще здоровый образ жизни)
готовлю и ем только те продукты... которая дает природа... ( исскуственные продукты не употребляю вообще )
Источник: добрый вечер красивая девушка
по фигу вся эта хрень
Сейчас сушусь, поэтому сижу на низгоуглеводной диете. Уж думаю С хватает.