Вот то ли дело МЫ: Сказала - на рыбалку, значит - на рыбалку.. ? +И никаких баб.. вот.

А то, шо поплавок в воздухе, и крючок пустой - так то даже лучше.. . Пусть мужики попробуют так поймать))

Фигушки!! ! То-ли дело МЫ... Сказал Москва, значит Москва! ! И куча баб.. вот...)))))))))))

Источник: За "баб" прости,так не думаю,но всё остальное факт....Привеет,солнце!!!!

Зато мужикофф по реке туды-сюды шастаееееет!!!! И кролем.. . И брассом.. . И на серфах всяких.. . И на моторках.. . И на скутерах.. . И на лыжах!!!. А некоторые - которые с зимы повсплывали - так и на коньках...)))

Источник: Привет сестрень!...)))

Украсить собой окружающую среду. Ну, чтобы пейзаж красивше был.

Женщины.. Натуль - высшая раса!!!

Источник: Привет и чмоок)