О любви без купюр
+1Какой сюрприз сделать мужу на годовщину свадьбы? ))
не знаю, может для кого то годовщина свадьбы- это праздник. а для меня- это день траура! ненавижу этот день. муж не дарит подарков, и он тогда ОБОЙДЕТСЯ! :)
Сделай ему предложение руки и сердца по типу как в америкосовом кине )))
Наврядли он такого ждет...
Сделай вид, что ты вообще забыла об этом празнике. Вот это будет ему сюрприз.
купить себе норковую шубку
Знаешь подарок он и есть подарок, он должен быть неожиданным. Вот я гдето слышал что каждый человек знает что подарить просто додуматься не может. Этот человек на протяжении какогото периода говорил об этой вещи. Не то чтоб просил, но говорил. Так что хорошенько подумай и вспомни))))))) Удачи, поздравляю с годовщиной
Источник: Чмась тя)))))))