Мне приснился человек который важен для меня.

MaRrE =X Ученик (31), закрыт 11 лет назад
Мне приснился человек который важен для меня.
Мы лежали на белой ( немножко серой) кровати рядом. Я чувствовала полноценность. Во круг было все с порядке. Не было лишних слов, чувств и даже мыслей. Нам было хорошо вдвоем.
Потом он спросил : чего ты хочешь от меня? зачем за мной следуешь.
Я посмотрела на его лицо и оно у него стала грустным, измученным.. .
(Если имеет значение, я по гороскопу рыбы, он дева).
Дополнен 11 лет назад
И на всё смотрим с чувством сомненья ...
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130148) 11 лет назад
Мне тоже снился, но сказал себе нет
Остальные ответы
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146910) 11 лет назад
Вот все такие Рыбы: немного непонятные... влюбчивые... мечтатели.. импульсивные... А так Вы со