Что делать если кисточка для подводки распушилась?

Алёсик Ученик (240), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 11 лет назад
попробуйте ее качественными средствами для очищения кистей промыть. если не поможет, только менять
Остальные ответы
Jane Doe Мыслитель (6133) 11 лет назад
где-то читала, что в холодильник/морозильник можно положить и все норм будет
Сиреневая фея Высший разум (11398703) 11 лет назад
Помойте её и высушите.
Снова будет, как новенькая.
Влада Чумак Профи (573) 7 лет назад
1. Нужно обмакнуть щетину несколько раз в горячую воду. Замечу, что не стоит в горячую воду опускать металлический держатель, ведь щетина приклеена к нему клеем, который может размякнуть. Щенина может осыпаться и выпрямлять вам будет нечего.

2. Повторяем процедуру обмакивания до тех пор пока щетина не станет ровной. Затем проводим кистью по мылу и формируем волоски.