Все про бизнес
+2Какие оптовики проводят распродажи одежды в интернете?
Само собой интересуют именно качественные товары, желательно известных брендов, чтобы товар хотя бы за счет бренда имел хорошие шансы на реализацию.
Та элементарно, на любой оптовый сайт заходите и кликаете на вкладку распродажа, или же сразу такой запрос в поисковике вбиваете и фильтруете.
Пример. Кстати, брендовой навряд ли много найдете, но качественной по No label или No name до хренища.
Кстати, сток в инете у оптовиков может быть вовсе не хреновым, там многое от качества фотографий зависит.
Та дофига, вбивайте сток в поиск и радуйтесь...