Посоветуйте интересную книгу.

Лика))) Знаток (408), закрыт 11 лет назад
Ищу интересное фэнтези, желательно женское. Хотелось бы, чтобы ГГ была не наивной дурой. Меньше пафоса, больше действий. Ищу такие книги, где героиня не Мери-Сью, но обладает способностью мыслить и встречает неприятности с юмором. Но только, чтобы смеялись не над ней, а она сама высмеивала противников. Таких авторов, как Петрова, Никитина, Кузьмина, Уласевич и др. известных не предлагать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Александров Мыслитель (5088) 11 лет назад
Джордж Мартин - цикл "Песнь Льда и Пламени".
Если в голове не пусто - понравится так, что за уши не оторвешь.

P.S. Плевать, что не женское.
Лика)))Знаток (408) 11 лет назад
Спасибо, обязательно прочитаю)))
Роман Горбунов Гуру (3312) 11 лет назад
"Мастер и Маргарита" Булгакова
Лика)))Знаток (408) 11 лет назад
Спасибо, уже читала. Очень понравилось)))
Роман Горбунов Гуру (3312) Если понравилось-попробуй "Фауст" Гёте
Дмитрий Брылин Гуру (2736) 11 лет назад
" Мастер и Маргарита" Булгакова....
Лика)))Знаток (408) 11 лет назад
Спасибо, уже читала. Очень понравилось)))
Михалева Светлана Знаток (306) 11 лет назад
Могу посоветовать не совсем женское, но серия книг ооочень инсересная я книжку за день прочитала, если любите котов особенно понравится! Называется " Коты-Воители" это серия книг первая книга "Стань диким" очень интересная!!!!
Ольга Толкун (Рюмина) Знаток (289) 11 лет назад
Недавно прочитала современных авторов: Светлана и Андрей Климовы "Те, кого нет", очень интересная, читается на одном дыхании.