Продажа на аукро

Blest Ученик (194), закрыт 11 лет назад
Столкнулся с проблемой какой и как выбрать способ передоплаты на aukro.ua? Когда выбираю например новую пошту, то выдает 3 окошечка: первый лот (грн) , каждый следующий (грн) , количество в одной посылке (шт.) . Как их заполнить, ума не приложу. Помогите
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 11 лет назад
Вот тут все ответы на вопросы по сайту Аукро...

http://www.aukro-forum.com.ua/forum/6/

=======================================