Проблемы с ПК и интернетом
+1Дайте ссылку на сайт где можно скачать фильм "третий лишний" в гоблинском переводе
➡ Фильм: Третий лишний [в переводе Гоблина]
Оригинальное название: Ted
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, комедия
Режиссер: Сет МакФарлейн
В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Джессика Барт, Аэдин Минкс, Билл Смитрович
Выпущено: США / Universal Pictures, Media Rights Capital, Fuzzy Door Productions
Продолжительность: 01:52:15
Перевод: Профессиональный (одноголосый) [А. Дасевич по переводу Дмитрия Goblin'a Пучкова] - Ненормативная лексика! !
Качество: HDRip
Размер: 1.45 Gb

☆ Жмите на синий текст, ссылку не пропускают ☆