Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заставить себя уснуть после фильма ужасов?

Александра Каташова Профи (775), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111301) 11 лет назад
Фильмы ужасов пугают только если ассоциировать себя с жертвой. Поменяй свою роль в сюжете и страх исчезнет.
Александра КаташоваПрофи (775) 11 лет назад
помогает на 15 секунд(((
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111301) Потому что всё равно остаёшься жертвой.Это и понятно,ведь сюжет строится так чтобы ассоциация с жертвой была наиболее естественна,потребуется немало воображения для смены роли.Если не удаётся изменить своё место в сюжете,перепиши его.Просто откажись от части сюжета и в подробностях(это важно,иначе себя не убедить) воссоздай свой.Ну и на худой случай просто представь наиболее полно и чётко сам пугающий образ в голове,и силой мысли удаляй эту картинку,уменьшай и отдаляй,комкай и искажай пока она не исчезнет.Пожалуй это все наиболее действенные методы борьбы со страхами что я помню...