Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сейчас называется заочный техникум советской торговли министерства р .с. ф. с. р. г. москвы филиал в калуге

ZINAIDA GANKOVA Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 11 лет назад
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калужской области «Калужский торгово-экономический колледж» .

Контактная информация:
Адрес: 248000, Калужская область, г. Калуга, ул. Кирова, д. 18
Телефон: (4842) 74-17-46, 74-55-17
Источник: http://ktek40.ru/ru/