Если человек раздевается перед тобой без стеснения,это значит,что он тебя ни во что не ставит,или,наоборот, оч.доверяет?
Друг это, подруга, знакомый, неважно.
Ну... если штаны снимает и жопу голую показывает, то, наверно не уважает...
Тут зависит от человека и ситуации: может доверяет, может без комплексов, может нажрался, а может взбрендило так просто или жарко стало.
Думаю, доверие, или же привычка.
Я думаю что ето доверие, он хочет показать все свои ценности
Я думаю это доверие, я раздеваюсь только перед любимым или друзьями!
Значит без комплексов. Мне тоже пофиг.