Люди, подскажите, что за животное на фото?

Павел Климов Знаток (314), закрыт 11 лет назад
http://files.mail.ru/2784E6985B0D4BC9AD91AAE44DA70E10
Иногда встречаю в квартире, явно местные, т. к. и зимой бывает попадаются. Обычно высохшие тупики, а вот попался практически целый)
Длина - в районе 5 мм. Лапок 3 пары. Может пылью какой питаются? Мне бы название его узнать, дальше найду управу.
Может кто видел, сталкивался?
Спасибо.
Лучший ответ
Светлана Поршнева Гений (74303) 11 лет назад
И где фото? Посмотрите кожеедов, может и найдёте похожего.
Посмотрела ваше фото (научитесь вставлять в вопрос) . Это личинки кожееда. И да, они могут питаться даже пылью.
Остальные ответы
Вячеслав Ефремов Ученик (136) 11 лет назад
Тараканы обычно или тля какая.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 11 лет назад
клопы пастельные - набери в гугл и почитай