к чему снится своя свадьба?

Евгения Янченко Ученик (241), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nastenka! Pascal Мыслитель (5015) 11 лет назад
Это очень плохой сон, как правило к серьезным неприятностям, сходите в церковь, поставьте свечку николаю угоднику и пантелеймону целителю, и помолитесь, чтобы ничего плохого не случилось
Остальные ответы
Кристи Гуру (2826) 11 лет назад
Увидеть себя во сне на собственной свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху. Хороший сон.))))
Дыхание Весны Мыслитель (9332) 11 лет назад
своя свадьба снится к трудностям, препятствиям, преодолеванию трудностей. Но не скажу что это уж ну очень плохой сон, как тебе писали в первом ответе. Мне снилась свадьба в том году два раза, после этого да были перемены, смена работы, душевные небольшие переживания. Ничего глобального, но как то серенько было.
Душа Гуру (3222) 11 лет назад
исполнение желания, суета.