К чему снится что меня обворовали? Сегодня приснилось, что меня обворовали, украли шубу и телефон. К чему это?

"Стройрегион" "Стройрегион" Ученик (59), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алина Бирюкова Ученик (228) 10 лет назад
И мне сегодня приснилось, что меня хотели обворовать! Я где то нашла )))тяпку) ) ) и била их, а потом пришла подмога)
Остальные ответы
***OKSANA*** Мыслитель (7781) 10 лет назад
Шуба снится к прибыли, телефон - к слухам. Скорее всего у Вас будут денежные потери, непредвиденные обстоятельства.