Подскажите, стоит ли ставить Windows 8? Удобная она вообще? Сильно похожа на Windows 7?

Севиля Юнусова Знаток (329), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 11 лет назад
Виндовз 8 заточена исключительно для планшетов

нафиг она не нужна на обычном компе

Егор Титов Мастер (1463) 11 лет назад
ещё рано годик подождать нужно, а то много промблем в 8 ке!
Марат Шимангалиев Мыслитель (7267) 11 лет назад
ХР всему голова. .
семерка недоработаня и глючная. .
восьмерка это скорей для планшетов..
Юрий Максимов Оракул (74622) 11 лет назад
Привык быстро.. . она пошустрее вроде.. . вообщем нормуль.. .
А это пост тем, кто говорит что она для планшетов: видно ребятки вы ее в реале то и не щупали.. . тут два стола просто, для планшетки один, второй обычный.
ef Мыслитель (6021) 11 лет назад
с первого дня продаж взял лицензию, все идеально плавно все летает, комп мгновено включается, семерка ни что по сравнению с 8
Сергей ЗВ Гуру (3164) 11 лет назад
То же что и 7. Ставите себе пуск и та же семерка. Даже капельку пошустрее, сам пользуюсь уже пол года.
Если выбираете между 7 и 8 то однозначно восемь
Адилет Калабаев Ученик (177) 11 лет назад
у винды 8 много проблем и ошибок. Если его установить то обратно винду 7 не вернуть (((