ЧТо за фильм????

Ди Знаток (287), на голосовании 10 лет назад
человек работал в спецслужбе какой то, так вот его забраковали и уволили, а он там продвинутый, знает как устроено все, ну вот его уволили и он хочет доказать правду по какому то делу.. единственное что помню, этот чел приезжает к дому какой то бабули, и хочет узнать у нее где нужный ему человек, она говорит мол не знает, они попрощались и разошлись... как только этот чел ушёл, бабуля звонит тому человеку которого он искал, а этот кто искал уже записывает их разговор на прибор какой то рядом возле дома бабули.
Голосование за лучший ответ
Anry Мыслитель (8946) 10 лет назад
знаю, что гадать нехорошо, но это либо Джек Ричер, либо Я, Алекс Кросс