Мне вот интересно, во всем мире малышам ставят прививки после которых они болеют, или это только в россии?

Станислав Курганов Профи (660), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Такие жабы, всякую х... ню городят! Я спросил с таким смыслом: есть ли прививки без побочных действий, может только в россии до сих пор ставят устаревшие или нет таких прививок и везде так...
Лучший ответ
Фея Крылатая Просветленный (43012) 10 лет назад
Прививки ставят во всём мире и все они имеют список возможных побочных эффектов, от небольшого повышения температуры до страшных (не буду писать каких) . Вакцины бывают разные, убитые, живые, так сказать более "очищенные" и проч. вероятность получения от них побочек тоже разная. в развитых странах, например в США ежегодно поступает 50-60 тысяч исков к страховым компаниям на компенсацию пострадавшим от прививок, так что и в развитых странах с более лучшим уровнем вакцин побочек всё равно слишком много.
Остальные ответы
Alex Max Мыслитель (8566) 10 лет назад
а ты слышал о таком понятии как переболеть? лучше в легкой форме поболеть чем потом в будущем умереть от тяжелой формы
A.S. Мыслитель (9491) 10 лет назад
Можешь и в России отказаться, если на детей своих наплевать.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 10 лет назад
не пишите глупости. осложнения от прививок встречаются в миллионы раз реже . чем смерть от инфекций!