Кто такие "КАРДЕРЫ"??? И чем они занимаются???

Александр Юг Просветленный (36195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angelochek Оракул (54327) 17 лет назад
Существует два вида кардеров: интернет-кардеры, которые работают только с информацией, и реальные кардеры, которые работают с пластиковыми клонами кредитных карт. Вот на этом сайте вы сможете прочитать немало интересного по столь актуальной теме -
www.cardholder.kz/index.php?p=62 - 37k. Если покажется недочтаточно, идёте на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], набираете в поисковике слово "кардеры" и получаете море информации с примерами, цифрами и фактами.
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121877) 17 лет назад
Это жулики, специализирующиеся на снятии денег с чужих кредитных карт.
Александр Третьяков Ученик (202) 7 лет назад
пиши на Carder-2015@mail.ru, как только карты придут вам на руки, вы платите страховой взнос за одну карту 25% , далее даем пин