Вопрос по игре
у меня неоткрывается лаучер игры (мож кто знает кабал) дело вот в чём я запускаю лаучер а он неотображается на экране. в процесах есть а так нету скрипшоты действий скину в виде скрипшотов
переустонавливал винуду чистик реестер куки обозревателя сбрасывал на виусы проверял.
ребят я пробывал включал второй лаучер но без толку
Там же их две попробуйте запустить вторую
вы уверены, что запускаете именно то приложение? cabalmain попробуйте запустить
у меня такая же проблема с Вархаммер Онлайн. Приходится по нескольку раз включать и завершать процесс пока не запустится нормально.
ты откуда качал?