получила в Гиа 2 уверенна, что оценка не верная!

Людмила Семенкова Ученик (118), закрыт 11 лет назад
объясните смысл зпиляции и если окажется что на самом дел 3, оценку исправят?
Лучший ответ
мишка на отдыхе Мудрец (13933) 11 лет назад
Судя по грамматике, очень даже верная! Но тоже надеюсь, что исправят. Хотя, лучше бы не исправляли. Нефиг таких профессионалов выпускать.
Источник: Родная речь. 2 класс.
Остальные ответы
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191842) 11 лет назад
если Вы докажете экспертам, что правы Вы - да, исправят.
за ГИА 2...жесть, конечно
Валерия Барзенкова Гуру (3793) 11 лет назад
ваша работа при эпиляции будет проверена повторно с учетом вроде бы черновиков.. и если они действительно ошиблись, а у вас там не 2, а другая оценка, то поставят ту, которая получилась при повторной проверке... а если же у вас 2, то придется пересдать в резервный день
Аспазия Искусственный Интеллект (240360) 11 лет назад
ЭПИЛЯЦИЯ - удаление волос. Кого вы хотите обрить ???