Можно ли сделать так, чтобы твоя страничка вк не находилась по поиску, хотя набирают правильные данные (имя, фамилия)?

Broken angel Мастер (2080), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Странно, набираю имя и фамилию человека в поиске - не находит. Захожу на другую страницу, нахожу его имя под фото, перехожу и всё - я на той странице, какую искала, данные совпадают! Все в режиме инкогнито. Так в чём же дело?
Лучший ответ
Apocalypsis Мастер (1845) 11 лет назад
Нет, но можно на самой странице скрыть данные согласно настройкам приватности вКонтакте (как раз все остальное, кроме имени и фамилии) .
Настройка называется "Кто видит основную информацию моей страницы"

Дело в том, что хранить и выдавать результатах поиска Ваши имя и фамилию одна из основных функций соцсети вКонтакте.
Источник: vk.com/settings?act=privacy
ApocalypsisМастер (1845) 11 лет назад
По поводу вашего дополнения к вопросу: очень тяжело понять, что Вы имеете в виду. Приведите конкретный пример, в идеале со снимками экрана.
Остальные ответы
Александр Анатольевич Мудрец (16493) 11 лет назад
Ну если половину букв фамилии-имени написать кирилицей, а вторую латиницей (типа, вместо русской "а" английскую "a" и тп) , то может быть, хотя я хз.
ApocalypsisМастер (1845) 11 лет назад
Не сработает. Проверено.
Александр Анатольевич Мудрец (16493) Ну, Ок