Помогите пожалуйста с заданием

Настя Горган Ученик (241), на голосовании 10 лет назад
Проиллюстрируйте на конкретном примере роль научно-технического сотрудничества в укреплении международных экономических
Дополнен 10 лет назад
Проиллюстрируйте на конкретном примере роль научно-технического сотрудничества в укреплении международных экономических связей .
Голосование за лучший ответ
Кирилл Хаметов Профи (998) 10 лет назад
Есть технический ВУЗ, лучших студентов которого направляют на международные научно-практические стажировки в ряд стран, где они среди многого всего обучаются работе с аппаратурой фирм-производителей этих стран. Затем, вернувшись домой, они будут популяризировать эту аппаратуру, или даже стать ее дилерами в своей стране, как квалифицированные спецы с опытом работы с ней.