исправьте ошибки, связанные с нанизыванием падежей:

barno axunova Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Работа представляет собой попытку обобщения опыта производства товаров народного потребления.
Лучший ответ
ВероNika Высший разум (140017) 11 лет назад
Работа представляет собой попытку обобщения опыта В производствЕ товаров народного потребления

В работе представлена попытка обобщить опыт в производстве товаров народного потребления

Нанизывание падежей – это

расположение цепочкой, обычно с последовательным подчинением, нескольких ОДИНАКОВЫХ падежных форм
(чаще всего наблюдается подобное скопление форм родительного падежа - КАК В НАШЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ) .

Поэтому Р. п. "производства" заменим на П. п.

Остальные ответы